Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Геи или лесбиянки могут создать крепкую семью? А если две лесбиянки и гей это семья?

Tigran Arutunyan

По поводу "это долбо@бы! ", "это извращение" и т. д. - см.

ЛАТЕНТНЫЕ лесбиянки - КТО ОНИ? - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/

==================================

Катя Васильева

Две женщины или двое мужчин - да, вполне способны создать крепкую семью, примеров - масса.

Катя Вотчал

А в чем разница между гетеро-семьей и семьей геев или лесбиянок? Что мешает быть крепкой-то?
Если вы имеете в виду семью между геем и лесбиянкой, то возможен только фиктивный брак.

Darina Cocaine

Ты что хочешь побробовать? ((((((((

pe
petrovalv

Это не семья, это извращение ((

Евгений Немчанинов

какая семья с родителем №! и родителем №2,а не мамой и папой? Так, видимость может быть...

Филипп Кортес

Да конечно очень могутняя !!!Один другого лучше!!!