Раиса Козочка

Нужно ли быть толерантным к геям и лесбиянкам?

Ведь это ведет не к развитию общества, а к деградации.
Значит все очевидно.

Ульяна

но ведь это не противозаконно, и это их выбор, а выбор других людей надо уважать. но это лично мое мнение

Ек
Екатерина

Что для Вас толерантность? И как НЕ терпеть? Перебить их? Пардон, они люди, и права у них и свободы такие же, как у Вас. Если Вы культурный и хорошо воспитанный чел, вы будете обращаться со всеми одинаково вежливо и уважительно, и если Вы считаете себя христианином, Вы должны любить людей.

Да
Дарья

1. В этой стране уже были те, кто считал себя в праве решать, что ведет к развитию общества, а что ему вредно и уничтожать "брак". Теперь посмотрите по сторонам. У вас много знакомых знающих пару иностранных языков, или умеющих пользоваться столовыми приборами в полном объеме?
2. В фашисткой Германии геев и лесбиянок, а так же просто тех, кого сочли причастными - уничтожили полностью. После войны, в следующем поколении процент гомосексуалистов оказался тем же. Без всякой пропаганды и поощрения. По какой то причине это нужно не только обществу, но и природе.
3. Самые яростные борцы с гомосексуализмом - люди отрицающие эти качества в себе. Т. е. латентные гомосексуалисты. Продолжать?

Наталья

Прежде всего это люди с таким набором органов, качеств, принципов... а уродов, которые не несут определенного вклада в развитие общества хватает и среди натуралов.

Ру
Рус

Мне лично они не мешают.

Ан
Анна

К большому сожалению, но это почти уже норма нашего общества!!! Но они же всеравно люди... попробовать как-то это изменить, а может это болезнь психики - придумать лекарства, терапии)))

Аня

Есть геи и лесбиянки, которые уже родились такими, с перекосом в мозгах) И многие из них сами этому не рады, но исправить это невозможно. Вот к таким, конечно, нужно относиться толерантно. Но есть и другие - которые пришли к этому по причине своей развращенности и желания экспериментов. К таким можно относиться и не толерантно) А вообще, геи были всегда, и в этом есть даже положительные стороны. Планета таким образом пытается спасти себя от перенаселения. Хотя.. . сейчас она и так уже перенаселена. Может, скоро геев станет больше)

Альбина

А может я не хочу делать вклад в развитие общества! Вот буду геем и всё тут, разве это кого то волнует ?

Оксана

Слово толерантность - невосприимчивость возбудителя к лекарству, т. е. Синигнойная палочка толерантна к пенициллину, читай - не лечится. Как можно быть невосприимчивым к извращенцем, ну разве что не соблазняться ими) ) Надо помнить, что это не лечится, это врожденная дегенерация, психическое и физическое уродство. Нормальные люди так и делают, - не соблазняются и не сношаються с уродами. Проблема всегда одна- пидоры хотят быть "богоизбранными", неподсудными и неподвластными закону. Им мало быть как все, или в чем-то ущемленными, они хотят чтобы их парок - считали добродетелью, а их дегенерацию - принадлежностью к высшей касте. Это как у Новодворской, когда демократия не власть большинства, а "умного меньшинства". Я не хочу и не буду уважать мнению 1% населения которое решило, что оно лучше чем остальные 99% только по тому, что совокупляться не так как все.

Ка
Катерина

просто держаться подальше
а будешь судить - будешь судимым

Андрей

Если они не выходят на различные уличные демонстрации, не афишируют это публично, то да -нужно быть толерантным.

Екатерина

Они тоже люди, хоть и немного обиженные судьбой

Ай
Айгуль

К деградации ведет истерическая гомофобия, которой болеет быдло. А толерантность как раз ведет к развитию и гармонизации общества.

Катюшка

До какой-то степени-да. Потому что их ориентация не влияет ни на человеческие качества, ни на таланты и т. п. - он такие же как и мы. Но, терпимость не нужна, когда эти люди кричат и кичатся на каждом углу, что они геи или лесбиянки. Я считаю, что то, что происходит в постели, должно там оставаться, а не становится достоянием общественности, поэтому я против парадов и социальных реклам (такие есть в Европе) и законов, разрешающих однополые браки, потому что отклонения не только ставят вровень с нормой, но и таким образом такие люди выделяются из общества, что-то вроде "Вы относитесь ко всем людям гуманно и терпимо, но именно к геям и лесбиянкам уделите особое внимание и терпимость". Хотя выделять их таким образом не имеет смысла, потому что их никто и не притесняет. Мне разве есть дело с кем человек спит, если я принимаю человека на работу? Я знать не знаю кто он. Я понимаю, когда призывали к толерантности на Западе, где всюду гнали чернокожих людей и убивали и даже отдельные бары, поликлиники, школы создавали, чтобы от них отделится. Тут явно видно, что нужно было призвать людей к терпимости, а тут-то что?