Андрей Азарной

А как вы относитесь к лесбиянкам и геям?

А как вы относитесь к лесбиянкам и геям? Что думаете по поводу однополых браков? И имеют ли право гомосексуальные пары воспитывать детей?

Елена Васильева

К геям отрицательно, а вот с лесбиянками двумя я бы ночь провёл.

Данила Лесовников

Я Не отношусь. К ним плохо отношусь.. . Впрочем, пока они тихо пыхтят у себя дома под одеялами, мне до них нет дела!!

Лариса Колесник

Отрицательно.

Nobody

вы омерзительные нелюди. Чучелы.

Роман Филиппов

Я считаю, что это очень тяжелая тема.
Но лично я против этого, если честно. По Велению Бога на Земле появились Адам и Ева. Мужчина и Женщина. А не Женщина и Женщина. Или не Мужчина и Мужчина.

Вадим Корниенко

До парадов "гордости" и однополых браков они меня не волнуют.

Лина Лукьянова

Пока дома сидят то не волнуют... вот пусть и не высовываются..

Екатерина

Я к ним не отношусь. И мне они не нравятся-больные люди, извращенцы

Ай
Айгуль

-лесбиянок драть-перевоспитывать !!
-а геев ...высылать на Луну !!

Тимон

Положительно, если запереть в одну клетку лесбиянку и гея

Николай Кирчев

Равнодушно

S.
Serega- .............

Если человек осознает свою болезнь и старается избегать публичных ее проявлений, то нормально, но воспитывать детей и создавать союзы это недопустимо, впрочем тут все не так просто, но это уже вопрос общественного договора.

Наурызбай Нагметов

Я к ним не отношусь, но бегать за ними с топором не стану.

Dmitry Pavlov

как мужчина к геям отрицательно, а к лесбиянкам с секс интересом. Против однополых браков и тем более с детьми.

Павел

Веселюсь-глядя со стороны

Кр
Кристина

главное чтоб близко не подходили!