Constantin Tugui

как вы относитесь к геям??

Не знаю как в России, но в Грузии это просто смертный грех. И когда люди узнают, что я норм к ним отношусь, сразу конкретно засаживают) ) ) Не знаю, для меня они не больные и не отбросы общества. Просто не такие, как все

Натуська

Считаю их уродами.

Анюта Воронина

Я к ним не отношусь! И Слава Богу !

Вячеслав Соловьев

положительно отношусь, но я европеец и родился в европе.

Сергей Филатов

каким боком геи относятся к автоспорту?

Юлия Эркенова

Не геи, а пидарасы. Отношусь так себе, противно если чесно, но среди них есть много достойных уважения, Элтон Джон гапример

Камилла Кязимли

Это мерзость, такого быть не должно. отношусь к этому омерзительно.

Валерий Новиков

Геи они как избиратели Путина их вроде бы много но среди моих знакомых нет.

Жа
Жанна

психическое отклонение. на учет их и лечить по желанию.

Ек
Екатерина

отстойно отнашусь

Мария Репетенко

Они тоже люди, просто немного дебилы
все же мужчины, которые любят мужчин уже не мужчины, а что-то между М и Ж
Только при чем тут геи в разделе автоспоорта я так и не поняла)

Va
Vadim

они уроды

Ал
Александра

ни как не пойму почему их уродами это личное дело каждого к тем кто их уродами считает ни кто наверное не лезет в постель . и вообще уже давно доказано если мужчина гоняет беременную жену рождается мальчик с таким уклоном. так теперь настоящие мужчины посмотрите на свои деяния (уроды)

Евгений Зорин

Плохо.) Да, и вообще таких не встречал, лучше девушки 🙂

Mike

гомоту не уважаю а вот хачье отдельный .посмотри в инете хача введии запрос мой гора любимый.

Василий Фриденберг

А кого интересно высчитаете Геями! ? На сколько я знаю что Гейша это женщина которую вызывают как жену и как хозяйку, и в разговорах она имеет слово и политики её слушают, но это в Японии, а Гей видимо это мужчина! но там оно как культура, а у нас и близость пока сексом называют, - так что давайте разбираться кого вы Геем называете, а то каждый пидор что гей, что ли! Называйте их своими именами! За державу обидно!!

Юлия Козлова

Патология, но допустимая

Максим Захаров

Не презираю, но не уважаю)

Эрадж

Терпимо. Пока.

Надежда Булкина

это долбаебство, мне кажется, по мне так лучше девушки (красивые, не трансы)