Общество
как вы относитесь к геям??
Не знаю как в России, но в Грузии это просто смертный грех. И когда люди узнают, что я норм к ним отношусь, сразу конкретно засаживают) ) ) Не знаю, для меня они не больные и не отбросы общества. Просто не такие, как все
Считаю их уродами.
Нейтрально.
Я к ним не отношусь! И Слава Богу !
психическое отклонение. на учет их и лечить по желанию.
А кого интересно высчитаете Геями! ? На сколько я знаю что Гейша это женщина которую вызывают как жену и как хозяйку, и в разговорах она имеет слово и политики её слушают, но это в Японии, а Гей видимо это мужчина! но там оно как культура, а у нас и близость пока сексом называют, - так что давайте разбираться кого вы Геем называете, а то каждый пидор что гей, что ли! Называйте их своими именами! За державу обидно!!
Геи они как избиратели Путина их вроде бы много но среди моих знакомых нет.
положительно отношусь, но я европеец и родился в европе.
Патология, но допустимая
Это мерзость, такого быть не должно. отношусь к этому омерзительно.
Не презираю, но не уважаю)
отрицательно
Не геи, а пидарасы. Отношусь так себе, противно если чесно, но среди них есть много достойных уважения, Элтон Джон гапример
Терпимо. Пока.
сжечь их
это долбаебство, мне кажется, по мне так лучше девушки (красивые, не трансы)
гомоту не уважаю а вот хачье отдельный .посмотри в инете хача введии запрос мой гора любимый.
они уроды
Они тоже люди, просто немного дебилы
все же мужчины, которые любят мужчин уже не мужчины, а что-то между М и Ж
Только при чем тут геи в разделе автоспоорта я так и не поняла)
отстойно отнашусь
ни как не пойму почему их уродами это личное дело каждого к тем кто их уродами считает ни кто наверное не лезет в постель . и вообще уже давно доказано если мужчина гоняет беременную жену рождается мальчик с таким уклоном. так теперь настоящие мужчины посмотрите на свои деяния (уроды)
Плохо.) Да, и вообще таких не встречал, лучше девушки =)
каким боком геи относятся к автоспорту?