Общество
Как вы относитесь к геям которые на первый взгляд выглядят как нормальные люди?
Одеваются как все, разговаривают как все, но только геи.
У меня есть среди друзей семейная пара - геи.
Два мужика - замечательные люди. И культурные и умные и начитанные - есть о чем поболтать. И просто веселые и общительные.
И похрену что они ночью друг друга дрючат - они не из этих пидорасов которые об этом орут на каждом углу и всем похрену.
Aliya Urazgaliyeva
по мне лучше умный гей, нежели тупица натурал.
Индифферентно
Как вы относитесь к лесбиянкам которые на первый взгляд выглядят как нормальные люди?
Меня вообще слабо интересуют сексуальные пристрастия прохожих. Как и всех психически адекватных людей. Те же, кому данная тема явно спать аж не даёт, о тех психиатры всего мира давно сделали вывод, что они сами-скрытые геи, скрывающие то ли за неприязненным отношениeм к таковым, то ли за повышенным вниманием к ним, свою гей-предрасположенность.
обычно геи именно так и выглядят...
Если они не пытаются доказать моим моим детям (не геям) , что быть геем это круто - вполне нормально. Они же не виноваты, что Бог создал их с отклонением от нормы.
Не люблю я их, но приходится общаться на работе. Во всяком случае друзей среди таковых нет и не будет никогда.
а как ты узнаёшь, что они геи, когда оказываешься под одним одеялом?)))) вопрос зачем)))
Отрицательно отношусь. И откуда эта зараза взялась на наши головы?
Ни как.
В Писании явно говорится, что для гомосексуализма, прелюбодеяния и блуда нет извинений и оправданий — такое поведение омерзительно в глазах Бога. Поэтому истинные христиане не подгоняют принципы Библии относительно «постыдных страстей» под современные нормы, чтобы стать более популярными, или более современными. И они не поддерживают никаких движений, выступающих за признание гомосексуализма как приемлемого образа жизни.
Но христианам не свойственно ненавидеть людей. Даже если они не одобряют какой-то образ жизни, они не вредят тем, кто его ведет, и не питают к ним ненависти и злобы. Наоборот, в Библии христианам дается совет ‘быть в мире со всеми людьми’
Поэтому христиане не проявляют враждебности и не подвергают насмешкам или травле ни гомосексуалистов, ни кого-либо еще. Истинные христиане смотрят на людей как на будущих учеников Христа, уважая их достоинство. В Библии говорится: «Ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины»
К счастью я к ним не отношусь.