Александр Козлов

почему к геям относятся негативно, а к лесбиянкам нормально? и как вы сами к этому относитесь?

но больше меня интересует ПОЧЕМУ!

Анастасия

И к тем и к тем плохо.

Инок |Moнолит|

Есть такое мнение, что громче всег кричат против те, кто сам, в душе, обладает таким хммм... качеством. Я не могу только понять, как можно негативно относится к тому, что чеовек родился с... голубыми глазами, кучерявыми волосами, белым цветом кожи? Гомосексуализм это тоже признаки генетического кода, и не более. Один из природных механизмов регуляции численности населения. А вам не отвратительно, что кто-то ходит ...в нужник, к примеру-это же так мерзко! А эти уроды, которые поедают мертвые тела животных, правда предварительно предавая их термической обработке, это же ТРУПОЕДЫ!! ! 🙂

Лариса Рябичева

нейтрально отношусь

Ольга Осютина

к геям плохо, а к лесбиянкам хорошо 🙂

Марта Зайцева

мне и те и другие не приятны....

Дмитрий Маслов

....я отношусь ровно.... у меня есть пару геев знакомых парикмахеров. стилистов.... очень милые ..тонкие люди.... с хорошим вкусом....)

Дарья

т. к. геев больше-негатива больше. и вообще у мальчиков нежные отношения-это против правил.
-я к настоящим лесбиянкам - немного негативно, к геям-хорошо (они смешные) .
я не против би

Александр Богнат

Отношусь отлично! ! у меня друг гей, соседка лесбиянка, ну, а я крнечно бисексуал)

Юл
Юлия

Хз. Я и к тем и к другим отношусь, как к человеческому браку.
Утилизировать и все.

Ivan Kirichek

Гомосятина она и там гомосятина... и там гомосятина... (((( В общем педерастия и ГРЕХ Божий... (((

Петр Носов

Я ни к тем, ни к другим не отношусь.. .
Общество нейтрально ко всем, но в последнее время люди с особой ориентацией столько о себе говорят, борются за какие-то мнимые права, что только о них и слышно.. . Поэтому к ним и отношение, как к "Санте-Барбаре"... утомило...

Елесей Довыдофф

вот бы их на другую планету отправить и пусть там плодятся.

Александр Леонов

Я отношусь толерантно, не думаю, что людей можно делить на плохих и хороших, исходя из их ориентации.
Но, конечно, парады- это лишнее.