Ruslan Pashaev

Что важнее для мужчины: карьера (как преимущество перед другими мужчинами) или внимание женщин?

Кристина Петросян

Вниманием женщин сыт не будешь. Карьера! Вот занятие мужчин.

Julia Fokina

Мужское ПРЕИМУЩЕСТВО всегда причина внимания женщин...)

Елизавета Косарева

Увлечение, занятие любимым делом. Если в деле достигаешь успеха, девки сами в кузовок прыгают )

Ирина Белова

Одно вяжеться с другим, а без первого и второго не будет

Алексей Жиляков

внимание женщин естественно!!!! Самка выбирает только лучшего самца, так, что карьера это второстепенное, но женщина в первую очередь, потом вообще все остальное.

Инга Сабурова

Карьера, - это НЕ преимущество перед другими, а путь к независимости и благосостоянию, свойственный и женщинам тоже. Внимание со стороны противоположного пола больше необходимо женщинам, это они сходят с ума по поддержанию своей сексуальной привлекательности.
(страшных, неграмотных женщин и озабоченных сексом мужчин в аспекте сопоставления карьереризма и привлекательности я не рассматриваю)

Ренат

Карьера!