Людмила Суворова

Что скажешь женщине, для которой карьера важнее семьи?

Ваше отношение)

Бе
Беленькая

Ничего не скажу, только в душе пожелаю ей, чтобы встретился ей мужчина, она родила бы ему детей и смогла в дальнейшем продолжить свою карьеру, не обделяя вниманием ни мужа, ни детей.
А что? Бывает же так у сильных женщин:)

On Cleans

уже-развожусь

Роман Петухов

каждый делает что хочет и имеет смысл жизни в той позе что ему нравится.

Евгений Суворов

Остановиться, пока не поздно!

Takhir Vildanov

семья - это лучшее, что у тебя есть

Арина Сизова

молодец. пусть зарабатывает. мужу потом меньше карячится, хоть на человека будет похож.

Вениамин Крыжовник

1.У неё нет мужа, но она замужем, она вынуждена содержать всю семью, обеспечивать собственным детям должный уровень жизни, 2.На работе легче самоутвердиться, в семье не получается, любимый супруг был против детей, суррогатная мать-дорого, ЭКО не помогло, 3.Она трезво оценивает свои способности и доверяет воспитание детей профессионалам, супруга разлюбила и не стала этого скрывать, возможно родила для себя, но поняла, что не рассчитала деньги, нужно зарабатывать, 4.У неё муж-её начальник, деньги в семью, (кумовство), это порочно, 5.Успеет насладиться несвободой, 6.Она талантливый человек, успевает всё,а то, что ей приклеили ярлык "карьеристка",зависть, 7.Это Ваши проблемы, можете искать другую работу, если не хотите трудиться под её руководством, 8.Люди искусства принадлежат лишь искусству.

Сергей Матросов

Что рядом с ней не тот мужчина.

Эльмир

главная функция женщины - репродуктивная, воспроизводить себе подобных. Если не дано по каким-то причинам - карьера этого все равно не заменит, но создаст видимость важности и смысла жизни. Дано - многие пересматривают карьерность. Несчастные те, кто этого так и не понимают, либо понимают, но слишком поздно. У меня вокруг - таких примеров как минимум с десяток наберется.

Anton Mironov

Удачи в одиноком плавании.

Андрей Новичков

да ничего... надо совмещать!!

Владислав

мне по боку, зачем я буду напрягаться..))

Anastasia Bambola

Для женщины самый главный в жизни это Я )))

Алёна Полещук

Позитивное. Если штаны хотят борща и обслугу, то пусть переведут стрелки на XXI век. Когда будет карьера, тогда разберется, нужно ли ей ещё что-то, и в какой форме.

Александр

правильно делает. мужик сейчас знаете ли не надежный пошел) а ей детей растить и учить