Dasha Ostanina

Что для вас важнее, семья или карьера (деньги) , и почему?

Алексей Федотов

наверное семья. потому как и без денег с ней ты можешь быть счастлив и с ними, а без семьи, деньги быстро надоедают, и охота любви и семейного очага)

Алексей Приходько

важнее всего-любовь к ближнему

Sergey Borschev

Водка, потому что .

Татьяна Самошина

Ни то и не другое. На самом деле все наоборот. Сначала берется одно, потом из этого может взяться семьи или деньги (и даже гармонично) . Но не изначально. Я не стал бы делать семью смыслом своей жизни, равно как и карьеру. Потому что все имеет иной корень.

Мария Vorob'eva

семья это камни на которых строится семья, а карьера это песок который добавляется в раствор скрепляющий эти камни!

Галина Кишанина

Это всё взаимосвязано. Сейчас в России такие члены семьи, что без денег затопчут и выгонят из дома или вообще насмерть отравят. Вот и воруют все всё.