Aziz !!!!

а что важно для вас в семье отношение.. деньги ...или секс...

Макс Гаврилин

Мы вместе, рядом, каждую ночь засыпаем рядом, просыпаемся вместе, общаемся, понимаем друг друга с полуслова - вот это важно: ) А всё остальное - семечки:)

Кр
Кристина

спокойствие

Наталия Честнова

отношения. будут хорошие-будет и секс хороший, а деньги вместе зарабатываем

Дамира

Как говорил Карлсон, "Ну, конечно деньги. Чудак, а что же еще? "

Артём Леонтьев

В семье все важно. В моем понятии в отношения входят желание услышать друг друга, секс и не буду скромничать деньги)

Максим Брюлов

если есть любовь, то будут и деньги и секс и все что ни захочется. Желание делать любимого человека счастливым - это большой стимул.

Олежка Баскаков

Все на своем месте должно быть.

Irina Kosykhina

отношение и деньги)