Оля

женщины! а так ли вам важно общение в семье? Или деньги носит. трахает-чего еще надо?

Сергей Пынзару

не.. ну как.. а поговорить?

Андрей

конечно, важно. Деньги деньгами, секс сексом, а поговорить???

Omar Roshaan

трахает - плохое слово..

Инна Зламан

Это ведь не женщины придумали затыкать рот поцелуем???? Вам наша трескотня быстрее надоедает!!!! Вообще-то это мы любим ушами, а вы все больше молчите....

Наталья Пашко

Может потому, что я в детстве видела, как моя мама пилила постоянно отца за недостаток денег, я другая ) Когда подружки говорят, как мне повезло с мужем.. . Мне смешно )) Я РАБОТАЛА над этими отношениями годами! И он, надеюсь, тоже работал. Всякое бывало, конечно, за столько лет. Но я знаю, что он меня любит. Для меня это очень важно. Отвечая на Ваш вопрос-да, мне очень важно общение в семье! )

Елена Тимошина

очень важно! муж - лучшая подружка, это мой случай)))

Виктор Муравьёв

Я считаю очень важно разговаривать!

Владимир Баранов

Только у меня такой дурдом (

Максим Быков

У вас дурное амбре изо рта!

Ol
Olga

Я люблю поговорить с мужем, обсудить рабочие будни, планы на ближайшее будущее! Обячно мы выделяем на это субботу, покупаем пиво, креветочки - и душевно беседуем! Такая вот традиция!

Ка
Катерина

М "трахать" меня не надо. И деньги я сама зарабатываю. Но вот что-то уже держит 36 лет.

Елена Пушкина

Ну есть такие которым кроме вышеперечисленных функций ничего не надо. И поверьте это означает только то, что вами просто пользуются!
Можно же ради любимой себя немного пересилить, написать (пусть даже не от души) смсочку приятную, спросить как дела на работе, РОЗОЧКУ КУПИТЬ просто так когда прогуливаетесь в выходные, поддержать в трудной ситуации. Это же совсем не сложно, зато какой будет эффект!!!!))))))) ) Как раз будет больше поводов встретиться с подружками потрещать на тему "Ой девченкии, а мой-то романтик оказывается.. "))). То бишь освободить своего рыцаря от трескотни и жалоб на тех же самых подруг))).

Ал
Алёнка

а в жилетку поплакаться, а пожалеет кто... ( у кого например, муж- лучшая подруга))))))

Ярослав Данилюк

не, мне гибрид банкомата с вибратором ни к чему, мне главное поболтать

Николай Жабко

Без общения - это не семья.... ну для меня это точно.. Деньги я сам заработать в состоянии.... Для секса выгодней иметь любовника - два-три раза в неделю...

Иван Иванович

За всех не скажу, но мне очень нужно общение. Муж периодически устаёт от моей общительности, в этом случае он поступает так: машет головой, ну якобы слушает, а начинаешь задавать вопросы - оказывается ничерта он не слышал)))

Анна

И даже с общением мало.

Катерина Д

я молчать не могу)))

Светлана Кузнецова

Вообще-то все важно и общение, и деньги, и трали- вали тоже.

Елена Васильева

Примитивно как- то....

Шайдин Омаров

И общение, и деньги, и трахает))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Цинк

Для меня важно и не то, и не другое, а общение и поддержка, хотя, женщина для мужчины делает гораздо больше !