Ирина Филимонова

что важнее для тебя семья или работа

Вячеслав Княжев

Я домохозяйка и для меня важнее конечно семья.

Andrews Andrews

Работа, разумеется, важна, но для меня уже давно семья важнее стала.

Александр Гагарин

семья, случись что со мной, работа мне не поможет, да и постель ночью я делю не с сотрудниками, работу в будущем планирую менять...

Алишер Назаров

Более приоритетно, конечно, первое, а второе должно быть в гармонии с первым.

Кирилл К

Для меня скорее всего это вопрос риторический. Всё-таки у меня получается 50% на 50%, я считаю если думать всё время о семье, запустишь работу, а если о работе, то запустишь семью. Вот что по этому поводу думаю я!

Дима Задиран

Семья на первом месте, работа любимая

Вадим Ковалев

Конечно же Семья, какую бы важную роль не играла бы работа в ней!)) Без работы я не сдохну, а потеряв очень дорогого мне человека, я бы и гроша ломанного не поставил и на свою жизнь!)

Александр А

Я, как человек ответственный, скажу: одинаково! И за работу всегда переживаю и о семье забочусь!

Анна Груздева

В молодости, работа была на первом месте. Сейчас понимаю, семья это самое главное в жизни. Как то так. Удачи Вам