Valera Volodin

Дом! Семья! Работа!, а любить когда?

Вот если поразмышлять, а не просто кинуть фразу: -что такое любовь?, это существование 2х разнополых людей и всё...,если желание или по другому говоря влечение нет или пропало.... -это ещё любовь???, -что входит в "программу любовь".,говорят любовь бывает пока есть деньги.... деньги кончаются и любовь проходит..., а если заменить слово деньги на "секс" и вообще секс в любви между людьми это не главное??? любовь без секса бывает?

Юлия Шаламова

по всей видимости для вас дом и семья к любви и вообще к чувствам отношения не имеют ...
в таком случае на остальные вопросы вам ответы не требуются

Влад

ночью..