Жора

Какую работу по дому Вы не любите больше всего??? Почему??? ведь это так легко: -):-):-)

Денис Вишняков

вообще не люблю что-то делать))).... хочется прийти ..кинуть кости на диван и отдыхать))

Иван Иванов

Приходи ко мне, я тебе дам гору белья перегладить. и кучу посуды перемыть. учти, посудомойки у меня нет.

Алеся Юрданова

не люблю, нечего!

Кирилл Аксенов

ненавижу готовить

Коля Слеп

легко, но однообразно. готовить больше всего "люблю"))

Аликрам Новрузов

вот и я ненавижу готовить.

Юля Пискарева

Пять минут назад отвечали
http://otvet.mail.ru/question/171327952

Анна Матюшенко

Люблю уборку)) но терпеть не могу посуду мыть и кошкин тубзак чистить (((

Андрей Сухачев

Терпеть не могу гладить.

Юра Цыплухин

Никакую не люблю. Разве что готовлю с удовольствием, но это под настроение.

Екатерина

Не люблю посуду мыть и окна!

Michael Hussey

Гладить не люблю... что-то зашивать ненавижу)

Гу
Гульфия

окна мыть. (муж моет, поэтому я "разленилась")

Макаров Дмитрий

любую) легко конечно. не наукой заниматься. ..но муторнооооооо... и скучно

Елена Коптелова

Может и легко, но не хочется. Постирать еще могу (машинка), посуду помыть (муж), а уж уборка-и отчего я не барыня, и где мои уборщики....

Александр Кравченко

И только не кончается: немытая посуда,

Не вынесенный мусор, не свареная каша.. .

Работа бесконечна? Такое вышло "чудо"!

Работа бесконечна! Такая вышла "лажа"...

(c) Моё

Мария Перепелова

Гладить постельное белье. Из-за этого сменила почти все комплекты на жатку. Все остальное просто: посуду в посудомоечную машинку, вещи в стиралку, намывать-натирать полировать раз в неделю приходит уборщица, она же пару раз в год моет окна в квартире. А вот ездить по магазинам, даже за жратвой, я люблю. И готовлю с удовольствием

Gusserus

гладить больше всего не люблю ,,,

Ириша Аникеева

Знаю проверенный способ заработка без вложений.
В начале в день будете зарабатывать не более 15$ в день.
Я на проекте 2 месяц зарабатываю 40$ в день.
Не много но стабильно.
Для получения ссылки пишите в skype: retrokry
Будут вопросы пишите.