Muzaffar

здравствуйте - предложите любую работу на дому. здравствуйте - предложите любую работу на дому

Шариков

Здравствуйте, Сергей! У меня есть что Вам предложить. Добавьте меня в друзья в Моём мире и там пообщаемся!

Nyo

1. Тупо набор текста (или редактирование/корректирование) . Лучше искать через издательства, а не в интернете.
2. Редактирование фото/видео. Требуется знание конкретных программ.
3. Большинство вариантов с "легким заработком в интернете" - типичный лохотрон. Либо же куча потраченного времени и копеечный гонорар. Вы за интернет в месяц заплатите больше, чем наработаете.
Если умеете пользоваться программами типа PhotoShop, Corel Draw, 3DsMax - вперед и с песней. Можно найти хороший вариант. Если нет - загляните на сайт Advego. Возможно, там что-нибудь подберете.
Главное - не ведитесь на заманухи типа "реальный шанс быстро получить большие деньги без особых усилий".
В интернете просто так денег не заработать. Тут тоже нужно нехило потрудиться.