Александр Ваньков

кто может предложить работу(ЛЮБУЮ)в Москве(или Чехове) с ежедневной оплатой????

St
Stas

есть вариант, разгрузочных работ для мебельщиков (для очень мелких шараг, в таких оплата сразу, по выполнении работы) по адресам. И без всяких документов. Лишь бы не пьющий был, а по времени договориться можно, я думаю.

Сюлейман

Кардинг - это незаконное использование кредитных карточек для покупки товаров или услуг, снятия наличных. Эта отрасль хакерского ремесла очень полезна, особенно для тех из Вас, кто сидит без работы, без стипендии и т.д.

Какой смысл работать к примеру на заводе, зарабатывая 20 000 рублей в месяц, работя с 8 до 16 часов, при условии что можно зарабабывать эти деньги за 3-5 дней и без особых затрат сил и времени?
Писать в личку.
Разные номиналы карт от 1000$ до 3000$