Ба
Баркова

увидела сейчас тут :"дома бесплатно сидеть, лучше чем на любой работе"согласны ?

лично я предствить себя не могу домохозяйкой... работа занимает очень важное место в моей жизни..

Алексей Туманов

если есть за что сидеть ..сиди ..

Каменный Лев

а мне дома ХОРОШО!
настапиздело по 25 часов в сутки работать и ничего не видеть.. ни дома ни семьи... .

Дмитрий Грачев

У меня когда-то тоже работа занимала важное место.
Потом перестала занимать и я прекрасно себя чувствую дома.
Кому-то нравится работать и это его личное дело.
Кому-то дома хорошо и это тоже его личное дело.
Никого не должно волновать то, что происходит в других семьях.
Главное что их все устраивает.

Артём Поляков

не согласна, пишут те которые на шее у мужа сидят возможно
а останутся одни и есть нечего будет, хоть полы мыть пойдут
да да

Лебедева Надежда

я сделала вывод, что низкие интеллектуальные и коммуникативные потребности пирводят к желанию сидеть дома.

Любовь

дома бесплатно сидеть, лучше чем на любой работе

Вячеслав Потапов

Не согласна. Я свою работу люблю и ХОЧУ работать. Вот уже 1.5 месяца в отпуске и поднадоело уже. Просто я личность оч активная и домохозяйничать мне скучно.

Мм
Ммммм

Я не работаю, но и дома меня почти нет.. . наверное, если бы работала, то не ночевала бы дома вообще.

Виктор

Ой, нет! Это не для меня! Я с 17 лет работаю, мне нравится и из декрета вышла, когда дочке 1 г 2 мес было.

Мария Романова

хм.. . хорошо если муж прокормит... а если нет?? ? да и всё равно - работа это не только деньги и ругань с начальством.. . но и какая то самореализация.... не, я за работу... хотя бы надомную или не на весь день

Ан
Анюта

Мне дома скучно

Иван

Ой как согласна.

Ирина Петрашова

Несогласная - если работа любимая и денежная - нахрена мне дома бесплатно сидеть??)))

Никита Коршунов

Неее! Сидеть дома не по мне! Максимум месяц . .вой будет стоять в радиусе километров пять. Хотя если меня будут спонсировать когда надо, то у меня есть доходное (но не стабильное) занятие на дому (живопись) , тогда я не против!!!

Mike

Мне дома лучше, чем если бы за 10 т. р. работала. За большие деньги можно и походить. Но сейчас вообще лафа- работаю дома, ездить каждый день не нужно (7 км еду час в пробках, достало! . На современном велике боюсь)

Артем Суюшев

я бы с удовольствием посидела дома и уж точно бы не заскучала, нашла бы 1000 способов как разнообразить жизнь и внести в нее яркие краски.. . расширила бы свой кругозор, много бы путешествовала с детьми.. . но реалии жизни таковы, что приходится работать, чтобы пару раз в год куда то выбраться отдохнуть....

Ольга Смирнова

Не согласен! Я скоро волком выть буду от одиночества!

Людмила Черпалина

Согласна. Но в определенной ситуации.
я с детьми дома сидела, пока старшая в школу не пошла - для меня в этом случае было дома лучше, чем на работе.

**
***ян@чка ***

Лучше работать дома.

Валерий Новиков

я уже устала в 4х стенах