Nata D

Сколько лет в вашей жизни кардинально ничего не меняется? дом-работа-семья- дети...

Я тут подумала 7 лет, как день сурка у меня

Максим Гусев

4 "дома" с домашними тапочками - постоянно где-то что-то - то сквозит, то протекает, то ломается )))

Приключений и адреналина на работе хоть отбавляй )))

В семье тоже не соскучишься - безоблачной погоды не бывает )))

Дети уже взрослые - сами за себя отвечают - то радуют, то огорчают - внуки подрастают )))

Сергей

а как еще надо? у всех так .

Альберт Ломанов

Пусть будет "день сурка". У меня такие же ощущения были, только мысль была - "как в болоте". Пока в одно время всё не поменялось резко в худшую сторону.

Наталья Белоногова

Ой хороший вопрос. Дом - 3,5 месяца, семья - 1,5 года, дети - 7 лет, работа - 5 лет.
Хочу день сурка, надоели уже эти американские горки

Юля Брод

4 года уже так, а 2 последних вообще в декрете)) ) страшно подумать, что будет дальше))))

Наталья Нагорная

Ага, у меня 12 уже =))))

Галина Кролевецкая

кардинально? ну года полтора

Евгений

У меня то же самое)) )
"Эх, жизнь моя — жестянка,
Да ну её в болото,
Живу я, как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота. "

Не пора ли что-то менять)) )

Татьяна Имамгулиева

А у меня, к счастью, каждый год что-то меняется.

Ирина Никитина

все время меняется. только приспособлюсь - перемена. уж устала

Кирилл Пикулин

Вся жизнь в болоте)))))

Мадина

Что то всегда меняется, а кардинально наверное лет 5 ну и хорошо, мне не нужно новых потрясений и перемен, от добра добро не ищут

Андрей Раев

Мы просто сами не хотим что-то менять. Нам так комфортно, привычно, нравится. А вообще-то, на работе скучать не дают.