Прочие дела домашние
Можно ли кардинально изменить сложившуюся жизнь, когда есть семья, дети и вроде как всё хорошо? И нужно ли?
Наверняка многие напишут: "С жиру бесишься" и т.п. Но человек всегда что-то ищет, правда? А может и не надо искать?
Конечно можно !
Но нужно ЛИ ???
Мой папашка бросил семью, когда мне было ТРИ года!
Прожив 30 (ТРИДЦАТЬ) лет со второй женой, нашел себе ТРЕТЬЮ, на 45 (сорок пять! ) лет моложе!
Она думает, что ОН успокоится на этом ???
Лично я надеюсь дожить да серебрянной свадьбы (пол-года осталось) . И для меня семья и ДЕТИ - это святое !!!
Но нужно ЛИ ???
А я напишу: если появились такие мысли, то не так уж всё и хорошо, должно быть.
ахха... правда... только зачастую в погоне за ЧЕМ-ТО манящим (чаще всего это просто общая фраза, ничего конкретного) , как раз и упускаешь самое ценное, что даровано тебе судьбой)) )
так что разумнее задать себе вопрос :"ЗАЧЕМ? "
"Зачем мне кардинально менять сложившуюся жизнь? " "Нужно ли МНЕ это? "
а исходя из ответа уже принимать решение и действовать))
Нужно ли решать Вам, а вот поменять можно, но кардинально не стоит, у Вас много хорошего, вот на нем и основываться, а менять только то, что не устраивает...))))) Причем менять в лучшую сторону...)))))))))
Кардинально - это как? Чтобы всем стало плохо?!?
ВРОДЕ КАК или все хорошо. НЕ все хорошо, раз такие мысли возникают....
Да почему-то, когда все хорошо и хочеться что-то поменять, а вот когда хреново нет свободного времени на такие мысли даже)))
Человеку никогда не угодишь. Стабильность! Не к этому ли стремиться каждый человек! Держитесь, не упускайте свою стабильность во всем!
Это называется развитием) Если что-то не устраивает. пусть даже и по неясной причине, то есть смысл меняться. Желаю удачи
Я бы сначала подумал, именно "нужно ли". И к чему это приведет.
Да у человека есть потребность в периодической "смене декораций" и это не излишество. Все мы рано или поздно от чего-то устаем. А жизнь изменить можно даже сложившуюся годами и когда большая семья, дети и все хорошо. Если есть материальная возможность переехать из города в сельскую местность или наоборот. А то и вообще уехать далеко от привычных мест обитания и построить дом.. . ну скажем, на берегу живописного озера.. . чем не романтика. Новых ощущений - море. Свежих эмоций - океан ))). Только решиться на это достаточно сложно. Успехов Вам!!!
"вроде" хорошо или "хорошо"? В любом случае не все поиски приводят нас к желаемому и благополучному результату.
можно. только лучше не за счет семьи, если все хорошо - например - работу поменять, новое образование получить, поехать куда-то совсем в непредсказуемое место - в Конго? :))) в Аргентину? ))) на острова зеленого мыса?
начать книжки писать.. .
семью лучше не трогать - порушить просто, а построить ...
начать книжки писать.. .
Конечно! Но если дети маленькие трудновато, а так можно найти хорошую работу, или открыть свой бизнес, можно завести любовника ...
Если вас занимают такии мысли значит у вас много свободного времени займитесь лутше собой измените причеку сходите по магазинам. И по больше внимания мужу и детям.
Татьяна Скрябина
Куда уж больше. А со временем вообще проблема.
мысль пришла - захоти захотеть.
Сделать можно всё, а вот нужно ли?... решать только Вам...
Не стоит!!!!
Сделать можно всё, а вот нужно ли?...