Прочие дела домашние
Как решиться кардинально изменить свою жизнь???см. вн.
Переехать в другой город,найти новую работу,новых знакомых и друзей??Сложно начинать и страшно как то идти в неизвестное???
в 2008 году я оставила прежнюю (любимую) работу, друзей.. . переехала в новый город, встретила там будущего мужа, успела выйти замуж, купить квартиру, родить ребёнка.. . И всё это за год!! ! Устала конечно.. . Где-то читала, что всё вышеперечисленное является не слабыми стрессами для психики, а тут всё сразу)) ) Когда решилась на перемены, то о трудностях вообще не думалось - с какими мыслями начинаешь новое дело так оно и пойдёт. Удачи!
Берём книжку "Чайка по имени Джонатан Лингвистон" Ричарда Баха. И читаем. Если умеем.
Анастасия Сова
Умеем конечно))))))))
Ксения Rodriguez
Ох ты, Господи))) Первая книга, которую мне посоветовал почитать мой, тогда ещё будущий, муж... Я думала, что кроме него такие книги никто не читает.
Когда ты молод - сложностей такого рода вообще не существует. Чем старше человек, тем больше "препон и рогаток"...
Страшно бывает только в первый раз... сделать шаг себе навстречу. Удачи.
Анастасия Сова
Спасибо!!!))))))
а ОН без тебя как???
Анастасия Сова
Муж не хочет ехать,говорит у него здесь все есть ,а там ни чего,но документы собирает.
Ага! И этот город, скорее всего будет называться Москва.
Анастасия Сова
Я из Узбекистана.Не Москва ,но Калуга или Липецк.
Если хватит смелости изменить все, что помнишь и знаешь-то это выход. Страх идти в неизвестность не чужд всем нам, но если бояться заглянуть в неизведанное, так и не узнаешь, что там скрывается.
Анастасия Сова
Это точно ,хочется лучшего для себя ,для детей!
Сколько живу, постоянно меняю города, узнаю новых друзей и тп.. . Меня всегда спрашивают, а у тебя что папа военный?? ? Нет, просто так получается ))) И ничего страшного нет в этом, для меня это стиль жизни.
А города -это ерунда, люди страны меняют.
Анастасия Сова
Так я из Узбекистана,может поэтому и страшно начинать.Но уже .как говорится,лед тронулся!!!