Прочие дела домашние

Способны ли Вы на то,чтобы кардинально изменить Вашу жизнь?

я сделала это пару месяцев назад, неожиданно, но того стоит,, тяжеловато, но того стоит!!!
Светлана Копытько
Лучший ответ
Я уже несколько раз это делала.
Уже было два раза! Сейчас третья попытка!
Svetlanam Svetlanam
В данный момент меня все устраивает в моей жизни.
Потому менять ее я не вижу смысла.
А если вдруг такой момент настанет... .
Ну тогда и будем решать и думать.
Нужен стимул. Изменить можно.
да и делала это не раз !
С утричка так всё и меняю...
если менять не нужно - менять не надо (восточная мудрость)
Скорее всего нет.. . Хотя хотелось бы конечно. Смотря в какую сторону...
Только по необходимости, а сейчас такой необходимости - нет. Я великий КОНСЕРВАТОР, не люблю перемен
Я еще и не такое способна!...)))))))))))))))))))
когда то я это сделала, а сейчас, вряд ли, да и вообще то не к чему-меня всё устраивает
Никогда не думала, что могу, но так сложилось, что пришлось. Думаю, одного раза вполне достаточно.
Кардинально-НЕТ, я всего боюсь..)))))))))))))))
Каждый человек способен, при сложившихся обстоятельствах, когда иначе жить невозможно и бессмысленно.
Способна и даже очень, но мешают определенные обстоятельства, не от меня зависящие.
один раз уже такое было. пока больше не хочу, очень на это много сил уходит
Botagoz Tunlikbaeva
способна, 2 раза меняла и жизнь, и города)))
Дежавю From Osetiya
Где гарантия что изманенная будет лучше.
Wulfanstein Myers
Альтернативы не вижу.
изменила год назад... всё супер) чего и всем желаю)
Судьбу не обойдешь не объедешь да и зачем
Ирина Жданова
В лучшую сторону способна легко.
Я способна, 2 года назад именно так и сделала
Это моё желание, но страх и может в какой-то мере лень не позволяют мне решиться.
$K
$$...aselay Kadyrova...**
Способна. Я вообще человек такой, если уж что-то менять - то кардинально!
С одной стороны страшно.... а с другой - все устраивает..
не способен
Не способна и не хочу.
каждый понедельник просыпаюсь с мыслью об изменении собственной жизни ислючительно в лучшую сторону. но остальная неделя выбивает из меня эту дурь :)))
Ludmila Deryabina
да, и проделывала это уже несколько раз!
всегда успешно!
Да !!!И я неоднократно совершала такие поступки.
нет, меня все устраивает))))))))) обожаю свою жизнь)))))))))) )
а если бы мне не нравилась моя жизнь думаю-да
Я разводилась дважды .
Нелли Сиротина
Уже нет.
Леся Чабан
Как выяснилось -ДА.
От изменений зарекаться не стоит, не ты так тебя.... жизнь....
Jkmuf06091981
не люблю сюрпризы и переменны.... кардинальные)))
смотря что Вы имеете ввиду....
незнаю непробывал
а зачем? нет смысла что либо менять.
С понедельника начну.
очень хочется, но пока не можется (((
Zarina Batyrzhanova
Конечно, как и любой человек, которого припёрло к стенке. Как правило, в обычной ситуации, когда всё хорошо, всё замечательно, люди не склонны что-либо менять - их все устраивает. Но тут самое главное, чтобы кардинальные изменения проходили с включенной головой, без безрассудства.
Марина Малышева ЭТО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!

Нет . Меня по жизни на аркане тянуть надо.
Марина Мазура
если была бы причина, то скорее бы да чем нет
iz 24 4asov v sutki 18 4asov pitayus' izmenit' jizn
по моему наше правительство и так постоянно изменяет нашу жизнь - мы уж как то привыкли к этому вам не кажется
Shemshat Amanmuhamedova
Раньше была не готова, вроде и хотелось перемен, а силы и желания не хватало их воплотить... а потом произошел ряд событий, которые повлекли полную переоценку жизни и сейчас я готова к любым переменам... и не просто готова, я меняю свою жизнь к лучшему...
Нет. Это только по молодости можно. всё менять.
Главное что бы не в худшую сторону.... человек устраивается на другую работу, уже серьезное изменения, ведь там проводишь 1/3 жизни.... это происходит постоянно