Прочие дела домашние
как считаете, любовь может кардинально изменить человека?ПРИМЕРЫ есть???))))
ДА! Я стала думать иногда не только о себе... Причем не только о том кого люблю, но и заботиться о других вобще.. Мне иногда захотелось иметь детей ( раньше ни за что)... Мужчины оказались тоже людьми ( не все, но большинство)... И многое другое..
Есть примеры, что не может...))
может :) пример это я.. . хотя мой муж говорит, что если человек хороший, то шанс всегда есть
Верю, что это так. Случаев знаю не мало. Я просто давно живу, может быть в наши времена все было иначе? Сейчас какие то все другие, не поддающиеся.... изменениям. Но верить надо в лучшее.
Пример есть, но публично не могу высказать
Есть примеры-это я. Поседел, облысел, обнищал, похудел, запил, развелся
нет.... мы находим близких себе по духу....
очень часто бывает что человек на конец-то снимает маску и становится самим собой, а измениться? нет конечно это вам не стену перекрасить .
Зачем кардинально менять - вы же его полюбили такого как он есть. Ну, а если человек пьянь, срань, дрянь - такие не меняются .
Масса примеров, но.. . в КИНО и в ЛИТЕРАТУРЕ :))
да.. она может уничтожить его жизнь
да ради меня муж изменился кардинально сейчас его уже совсем не узнать
да! панк сбрил икарез, вытащил пирсинги, перестал слушать рок!!!! реальный единственный случай.
Самой интересно...