Денис Полоротов

Семья, дом, работа, дети. Это же дурдом а не жизнь. Как вы так живете?

Наталия Червякова

так и живем... счастливо!))) А вам сочувствую. Ведь вы допускаете мысль, что не у всех дурдом. Когда любимый и дети рядом, жизнь наполняется смыслом и красотой, во имя процветания семьи.

Овик Тадевосян

Бомжевать начинайте. Не семьи, не дома, ни работы, не детей. Красота.

Ксюнька Ксю

Вот дети выросли, живут отдельно. Внуков еще нет. Слава Богу муж рядом. Но такая скука. Хочется опять этой суеты-маеты-беготни.. . Как Вы без этого живете?

Наташенька Маслич

очень хорошо, поддержка, любящие по настоящему и родные рядом! Если в личной жизни все в порядке и в остальном все будет!
Желаю тебе счастья! )

Станислав Савцов

Нормальная жизнь, кроме того ещё есть спорт, хобби, праздники

Би
Бика

Да... А я директор сумасшедшего дома...))))))))))

Мария К

будь на работе почаще там спокойней и зоведи хобби например узики (ну или другие машины) рыбалка а лучше охота и нервы выплескиваеш и сез откравают дважды в год примерно 1-2 месяцев
но я больше за рыбалку успокаевает)))

Ирина Заровная

это счастье!!!

Ан
Анютка

Так и живем. У меня дурдом только работа.

Дима Трушин

вот поэтому я и не хочу всех этих прелестей. семью создавать не намерена.

Елена Мензелева

а что тогда не дурдом? если нет радости - делайте так. чтобы она была. и что такое жизнь? будет такая, какой мы ее сделаем

Ольга Таратухина

Для ответа используй возможности гугла