Яна Журавлева

зачем вам семья, муж жена, работа, дети?? ? зачем вам это все?

Дм
Дмитрий

Не работаю, муж содержит. Мужа люблю, детя тоже

Арзу

может это не мне, а им надо)))

Артём Иванов

зачем вам кушать, пить, дышать?
вот мне так же)

Ольга

это как ОДНО ЦЕЛОЕ, если есть любовь... будет семья и дети.. Это как кислород, без этого нельзя жить.

Ирина Кургузова

Ну работа мне не нужна, дети позже, чтобы было кому имущество переписать.. . а вот без мужа жизни не представляю, да и он без меня никуда не хочет ходить, (кроме работы) . Жизнь прекрасна.