Рустем Габдулвалеев

почему меняются отношения между мужем и женой после рожденья детей, муж начинает ревновать? все через это прошли?

как долго у вас это было?

Аслан Абаев

Скорее всего, такое бывает у инфантильных мужчин, которые жену воспринимают как маму, и, следовательно, ребёнка - как соперника в отношениях к ней. Мой муж - взрослый, самостоятельный человек, у нас таких проблем не было. Сыну 8 лет, и для него папа пример и оплот. Правда, когда больно и ночью надо в туалет, зовёт маму!

Ника Захарова

у мужа неуверенность появляется из-за недостатка внимания

Га
Гайк

нет у нас такого не было, к кому ревновать? почаше привлекайте мужа к воспитанию, так вся дурь из головы и выйдет

Денис

Не было у нас такого, муж тоже ребенком занимался и занимается.

Саша

Это не совсем ревность. Просто внимания муж получает даже не половину, а дай Бог четверть от прежнего. К тому же у него тоже прибавляется хлопот и ответственности, а вот благодарности за свои старания ему дождаться сложно. Это понятно, ведь молодая мама устает еще больше и тоже хочет внимания и благодарности. Короче, на мой взгляд, все проблемы из-за того, что молодым родителям трудно понять друг друга, новые проблемы друг друга и найти в себе силы на элементарную благодарность. Все это я прошла сама. На собственном опыте поняла, что несколько теплых слов творят чудеса.

Ла
Лариса

Это мужчины инфантилы, им мама нужна была и домашний сервис, эгоисты вообщем

Ирина Чистякова

нет, не проходила. мое мнение, что это либо детский сад еще, либо у вас в отношениях проблемы....

Катя Боровкова

Нет. Мой никогда не ревновал

Александр Юдин

Мне кажется слово ревность тут не уместно. Просто уже нет столько времени друг на друга.

Дмитрий Крутиков

Он не ревновал, просто чувство отцовства пришло не сразу. А отношения обязательно меняются, а в лучшую сторону или в худшую.. . по разному бывает...

Стас Руднев

Одни ревнуют, другие равнодушие проявляют

Максим Плуталов

у нас после появления сына брак стал крепче и дружнее, нет никакой ревности, меня хватает на всех;)