Савенкова

Идеальная семья-муж работает, жена-красивая?) )

Лысый Дядька

Я скажу больше - не просто идеальная, даже эталонная.

Victori Ice

Да. А можно и наоборот, кстати.

Ок
Оксана

Идеально это когда оба красивые и никто не работает

Anna Emelianova

Это достоинство женщин не работает без приложения "умная+добрая"...Нафига те красивая пустышка? Плакат Анжелины Джоли повесь, такая ж фигня, на нее хоть деньги тратить не надо.

Владимир Винокур

Неа. С тем дополнением, что муж работает и много зарабатывает.

Екатерина Широкова

у нас так в семье

Александр Сёмин

В моей семье так: я - красивая, я работаю, я воспитываю двух детей от первого брака. А второй муж - студент! Но он умудрился сделать меня счастливой)))

Евгений Ильянов

жена тоже работает: -):-)

Ал
Алексей

Может быть такое и бывает, но я думаю, что не всегда.

Наташа Кириллова

идеальных не бывает

Ольга Эценгерт

Ахах... у нас именно так... и поверьте это не идеал отношений. )

Натали Петруня

Для женщин ДА..))) раб и его красивая рабовладелица.... В таком случае думаю, что ,,Бонни и Клайд были куда более идеальной парочкой"....)))

Печенина Елена

Идеальная семья-муж работает, жена-дура

Барбос Арчеев

идеальная семья - когда их обоих взаимно устраивают их роли в семье

Мария Рецкая

Для меня нет. Мне мало быть просто красивой, нужна самореализация, нужно выражать себя, нужно ставить цели и добиваться их, нужно представлять что-то из себя, быть независимой, развиваться, всегда учиться чему-то. И нет, не смогла бы быть красивой домохозяйкой. Пробовала- домашним животным себя чувствую. Оно тоже милое, красивое и уют создает.. . Идеальная семья для каждого своя, главное, чтобы всем ее членам было комфортно вместе.

Зара Гаджиева

Я не против .но не смогу) ) нужно хоть что-то делать)) ) Наверное только в декрете смогу не работать, уповая на выплаты, мне важно хоть копейки, но понимать что я тоже вношу вклад!

Анна Матюшенко

аха но неа я думаю совсем идеальной становится только когда я работать мешать беруся хахах