Елена Юрова

Как вернут мужа. Помагите пожалуйста вернут мужа у нас трое детей он хочет жениться на другой

Антон

А зачем он тебе такой нужен? И как мы вообще можем помочь? Насильно мил не будешь.

Татьяна Шиманская

оставьте адрес. бригада шаманов уже выехала

Светлана Шатохина

Что, трое детей даже не помогли в счастье ))

Аkram Zaidov

Пошли его наа ...найди другого ...если молода. . коль другую любит назаттне вернется. . .( я так думаю )

Стас Горин

странно. трое детей- чего сбегать то? . ежели что я с ака жены. у меня трое детей. советовать тут нечего. ваш муж просто не асилил. и сбежал.

Natalie Хлюстова

Мягкие знаки на родине забыла?

Ганга Уразбаева

Вот упёртая.. . Вам же написали - это грех и зло.. . не понимаете?

Надежда Буравцова

Ты отнять хочешь, думаю....))