Михаил Аверьянов

Развелись. "Муж"хочет вернуться. Как Вы мужчины делаете попытки? Цветы, ухаживания, признания? Дети в браке-уже взрослые.

Детям-18лет. Но они против!

Ленар Махмутов

В большинстве случаев женщины, тем более, как я понимаю, в возрасте, сидят "на бобах", возвращение бывшего мужа для них и так за счастье будет, не бойтесь, смело идите, никаких особых способов не нужно

Антон Шадрин

Дети против.. . стоит задуматься...

Игорь Гладун

ну есть шанс с помощью конфетно-букетного периода вернуть жену- как ты думаешь? ))
Дети тут ни при чем- они свалят от тебя скоро не моргнув глазом

Изабелла Боня

нафиг вы нужны еще второй раз себе на шею вешать хомут .)) хотя не спорю есть и такие идиоты

Эльвира Исабекова

Как? Тут есть одна деталь немаловажная. Может быть всё,что угодно... и цветы, и признания... и красивые поступки, но... если вы уже развелись, муж всё равно уйдёт. Самое странное во всём этом- то, что муж знает, что уйдёт, он убедил себя, что сможет начать всё сначала, но... в глубине души ЗНАЕТ, что уйдёт. Конечно, ситуации разные бывают, разные и может всё сложиться и хорошо, но в подавляющем большинстве случаев муж знает, что семьи уже нет, что его попытки-это лишь агония. Так смертельно больной... может убедить себя что будет снова здоров,, но ЗНАЕТ что он лжёт себе. И ещё интереснее то, что и "жена" знает, что окончательный разрыв отношений неизбежен, даже если и сойтись с "мужем"-это только ещё один "забег по замкнутому кругу". То, что вернёшься в ту же точку, к разводу то есть, известно заранее.

Олеся Сухова

Дети против отца.... но им сейчас по 18 через3-5 лет они уйдут строить свою жизнь и им дела не будет до вашего одиночества, а потом когда появятся внуки они скажут что вы нужны ТОЛЬКО для того что бы с ними возиться- и что все конец жизни.... вам решать. но можно было бы начать все заново и детям пояснить- если они у вас добросердечные-поймут и простят отца

Лена Большакова

из уст " младенцев", глаголит истина.