Мария Шведкова

как вернуть жену дамой помагите

Анна Фирюлина

Прежде, чем приступать непосредственно к действиям, необходимо полностью разобраться в себе и ситуации, расставить приоритеты.

Понять, в ком или в чём была проблема, ведь, логично, что отношения не рушатся на пустом месте. Кроме этого, важно разобраться с тем, нужна ли вам эта женщина.

Иногда стоит пережить пик негативных эмоций для того, чтобы понять, что это не та, с кем хочется быть. Неплохо в этой ситуации услышать мнение нескольких людей. Можете спросить совета у близких друзей, также полезно услышать женское мнение по поводу сложившейся ситуации.
Представьте, что вы строите отношения с чистого листа. Поэтому, все средства будут хороши - свидания, подарки, ужины, сюрпризы, комплименты. Используйте весь арсенал техник, что у вас имеется. Помните, что не нужно навязывать и плакаться. Женщины любят сильных мужчин, поэтому дайте ей понять, что вам без неё плохо, но в тоже время не нужно распускать лишних эмоций. Сделайте всё для того, чтобы ваша любимая посмотрела на вас по-другому, словно на совершенно незнакомого ей человека.

Если у вас есть общий ребенок, стоит быть для него настоящим отцом, даже если жена ушла с ним. Интересуйтесь им, его здоровьем и состоянием. Важны не только вопросы, но и встречи. Женщина должна понять, что чадо вам не безразлично.

Некоторые мужчины наивно полагают, что женщину можно вернуть в семью, подкупая её лишь заботой о ребенке. Этот метод практически всегда работает, подумайте сами, прочны ли будут ваши отношения, когда вы будете с женщиной ТОЛЬКО из-за вашего ребенка.

Развод, как правило, является точкой в отношениях. Но это далеко не всегда так. Психологи говорят, что разводы по большей части происходят из-за импульсивного желания раз и навсегда расстаться.
Поэтому, если вы поняли, что ваша жизнь стала бессмысленной после развода, то всегда есть шанс вернуть вашу ненаглядную. Главное в этом, дать женщине какое-то время на осознание того, что произошло и лишь после того, поговорить и начать добиваться её заново. Начать всё с начала.
Если это действительно ваш человек, то вы обязательно будете вместе.

Ал
Александр

Нашёл её, ударил дубинкой, положил на плечо, унёс домой.

Сергей Николаев

смотря какой косяк вы зделали ..или она может полюбила другого её не вернуть

Ирина Солошенко

если разлюбила, уже никак...

Dashdizzles

Вернуть всегда можно. Не могу посмотреть причину ее ухода т. к. нетданных ни ее ни ваших (имена, фото, даты рождения)

Оксаночка Шоколадка

а кем она от Вас ушла???

Григорий Левкин

Нужно стать грамотным и написать ей письмо))

Татьяна Бугай

через полицию однозначно в вашем случае

Алина Ерёмина

Данные нужны

Умар Мулла Киличов

Сильная любовь - самый действенный приворот: ) любите ее крепко в сердце, думайте о ней с нежностью - все люди тянутся подсознательно туда, где их сильнее любят

Наталья Кикаева

Просто позвоните, поговорите спокойно, пригласите куда-нибудь для разговора-в кафе например.