Магия
Как вернуть жену с помощью магов и гадалок
Будь мужиком, забей.
Ищите мага, кто сделает Вам приворот.
ЕСЛИ ЖЕНА БРОСИЛА МУЖА. (Чтобы вернулась)
Пойдите на кладбище и отыщите могилы с именами, как и у Вас и у Вашей жены, (но не младенцев) . Возьмите из под памятника или креста по щепотке земли и отнесите на третью могилу с именем того, кого любит Ваша жена. Перекреститесь и скажите три раза:
"Живущие на земле (имена) сойдутся,
А рабы Божии (имя жены и соперника)
Разойдутся.
Земля ляжет крестом, молюсь правым перстом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
(После слова "аминь" всегда нужно перекреститься) .
ЧТОБ ЖЕНА ЛЮБИЛА.
"Геть вы, черти злые,
кровати ваши смоляные,
зубы ваши гнилые.
Пойте мне, подпевайте,
в моем деле помогайте.
Стоит в поле изба закрыта,
в той могиле покойница зарыта.
Иду я к ней задом, стучу окладом.
встань и проснись,
мне, рабу (имя) , поклонись.
Как ты жила и любила, и страдала,
без своего суженого скучала,
света белого не знала, так бы и меня,
Божьего раба (имя) ,
жена моя (имя) любила.
ни разу бы мне не изменила.
Слово мое крепко,
дело мое лепко.
Ключ, замок, язык. Аминь.
"Живущие на земле (имена) сойдутся,
А рабы Божии (имя жены и соперника)
Разойдутся.
ЧТОБ ЖЕНА ЛЮБИЛА.
"Геть вы, черти злые,
кровати ваши смоляные,
зубы ваши гнилые.
Пойте мне, подпевайте,
в моем деле помогайте.
Стоит в поле изба закрыта,
в той могиле покойница зарыта.
Иду я к ней задом, стучу окладом.
встань и проснись,
мне, рабу (имя) , поклонись.
Как ты жила и любила, и страдала,
без своего суженого скучала,
света белого не знала, так бы и меня,
Божьего раба (имя) ,
жена моя (имя) любила.
ни разу бы мне не изменила.
Слово мое крепко,
дело мое лепко.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Возникнут вопросы обращайтесь
Не советую прибегать к помощи магов и гадалок, для того чтобы вернуть жену. Постарайтесь вернуть её своим умом, своими поступками. Если она Вас любит, то вернётся. А нет, так на силу мил не будешь, сделаете только хуже и себе и ей. Будьте благоразумны, удачи Вам.
заказать у мага ритал на восоединение
Найти хорошего мага.
если вернуть хотите, вам нужно приворот на нее делать.
никак. если не вернется сама- гадалки и маги не помогут. лчше в церковь сходите
Видите, вам отвечают и все заговоры, с упоминанием нечистой силы, а вам с ней связываться надо? Любовь можно вернуть только с умом и с божьей помощью.
Найти хорошего мага, кто возьмется Вам помочь.
С помощью магов ни как, при помощи можно.