Магия
верните жену в семью ни могу без неё
а мне мужа
То, что не сберег (если УЖЕ ушла) , то трудно вернуть, даже приворотом, получишь (если денег хватит) навремя, но ОБЛЕГЧЕНИЯ ДУШИ не получишь.
Сам: не был хозяином (или посчитал себя ХОЗЯИНОМ и успокоился, типа женился и она навсегда твоя и можешь вести себя как хочешь)
А вообще-то без карт.... свои серьезные затруднения ты сейчас ДОЛЖЕН САМ продумать, осмыслить. И если это была твоя "неразумная ошибка", то и исправлять её ты тоже должен САМ, а не взывая, чтобы "вернули любимую игрушку".
Да, брателло... .
Это конечно не легко, вот так... .
Терпи стиснув зубы. Если ты нормальный парень, одумается и вернётся, а если нет, зачем тебе это... .
Это конечно не легко, вот так... .
гармонизация отношений сможет помочь, не обязательно прибегать к привороту
Роман, поверьте, нет на свете ни одного человека, который разведет руками и жена вернется. Привороты делают шарлатаны, чтобы брать в дальнейшем деньги за ваши мучения от приворота. Только сам. Я могу сказать, почему так произошло, а все остальное в ваших руках.
для того, чтобы вернуть- надо что- то сделать.. . доказать свою любовь...
Вернуть конечно можно и можно Вам подсказать координаты хорошего специалиста, но чёрт возьми! Попробуйте сперва сами-то хоть что-то сделать!
а самому никак не вернуть?
Роман! Напишите мне на почту. Я дам Вам координаты мастера, который вернет Вам любимого человека.
Обратитесь за решением этой проблемы к магу, колдуну так сказать специалисту в этой области и Вам все сделают. Я сама обращалась за приворотом на моего любимого. Не капельки не жалею. Счастивы, растим мылышей!!!! Все у Вас получится, вернете свою жену и будите счастливы.