Магия
уважаемые маги смогу ли я вернуть жену в семью или нет
на сколько я знаю, вы оба выходите с одного компа, встречал я твою жену!
хотя и упущенно время, но любовь еще есть! и имеет для вас обоих большое значение. но чтобы вернуть, надо сильно постараться.
сам накосячил, тебе и возвращать ее! и не тяни, а то не вернется!
вернуть ее пока еще можно
только не естественным путем
Жаль нет имя жены, но все же жена должна вернуться к Вам в течении этого года
Сможете, но не на долго. Вы не сможете дальше вместе жить
Сможете. Она сама вернётся.
если есть желание то все мвозможно
перестань слушать их песеместические прогнозы.... иди скажи у нас сын ...не дурги и тп извенись там за все.... подймай о сыне ..приложы макс усилий ...если б 1000 лет назад берсерки которых было 12 на 2000 крестьянских мисионеров не верили в себя... они бы не порвали их в клочья презирая сутьбу или всякие сомнения.... вера должна быть даже у магов 60 % успеха от веры зависит а теперь встань изза компа и действуй... если ты вместо этого чтото буш чтото придераться к моим словам или тп то точно не вернешь я все сказал из всех сдесь людей магов тут было 4-6 это с темми кто тут был раз в жизни или от нечего делать
Елена Грязева
щас мне котот напишет какойто бред типа да что ты сопляк понимаешь или ...ты понял что ты написал ?..
да вернуть можно ее