Магия
как вернуть жену.
Вернуть жену после крупной ссоры! можно даже не традиционные методы, но только верные. и еще! не надо нравоучения, я уже не в том возрасте.
Не надо насилия, есть простой способ - большинство женщин страшно ревнивы даже в ссоре.
Пустите слух, что Вами интересуется одна дамочка, которая очень рада Вашей ссоре и всем хвастает, что теперь заграбастает Вас себе.
Редкая женщина потерпит такое нахальство, поэтому супруга обязательно появится поинтересоваться, как обстоят дела. А дальше дело за Вами.
Только слух пускайте осторожно, чтоб он не выглядел грубой подделкой.
ссорится и ругаться нельзя, если ты виноват покайся перед ней, если просит то образуется, а если сама виновата, то не стоит стараться
Нужны данные обоих и фото, можно в личку. Надо смотреть причину.
То возвращение, которое вы хотите делать, насилие над человеком. Вы лишаете человека права выбора. А это только ухудшит ваши отношения с женой. Да, успех вы получите, но кратковременный. А после ситуация так изменится, что будет ещё хуже. И, магию применить повторно, уже не получится. Так что, просите у неё прощение, доказывайте ей, что любите её. Она вам должна поверить, что такого больше не повторится.
близкие помогут
Яна, дала вам дельный совет. Для многих женщин. Но все зависит от ссоры. Например-я бы услышав такую новость, пожелала бы Удачи и начала новую жизнь, по мне.... этот фокус не вызвал бы ревность, а вызвал бы отвращение и мысли.. что у вас уже что то было, а это значит измена. Так, что совет реально дельный, для глупых наивных барышень, коли ваша жена такая действуйте. Умная женщина от такого слуха-деру от вас даст. Вам лучше знать свою жену и ее реакцию. Будьте аккуратны. Из моего окружения специально, сейчас распросила из 10 подруг-только 3 сразу бы побежали к бывшему мужу, выяснять, что это там за баба загробастать тебя хочет )))7 ответили примерно в таком ключе-шопинг, большущий шопинг, хороший ресторан и девичник и в путь к новому знакомству, а бабе той флаг в руки! Еще из тех же 7 девушек-2 сразу бы дали шанс ухажерам, которые годами были в поле зрения, но не лезли в их брак)))) Во так то!
А приворот всегда успеете сделать, коли приспичит. Действуйте психологией!
Сделать мощный кладбищинский приворот да и все дела
не в том возрасте и такое, да уж.. . то то учёные говорят, что после 25 мозг отмирает потихоньку
Подарите ей авто за 3 ляма, наймите спеть серенаду под окном, и киньте к ее ногам много много роз
если она не хочет больше быть с Вами, то и не стоит пытаться, я так думаю.... по себе знаю.