Ольга

если жена готова нанять мужу проститутку для анала и СМ, а муж ничего вообще не хочет от жены - сто это за семья?

Ренат

Ну наверно какая то супер современная --без комплексов и предрассудков

Дмитрий Мельников

это не семья, это пи3дец какой то

Бектур Карасартов

Если их обоих это устраивает то почему нет???

Svetlana Boukova

Она любит или Оч зависима от него
А он либо не любит ее
Либо дурак) )

Ва
Вася

А ипотека? )))) Она связывае людей покрпче любых других уз ))).

Анна Гришачкина

Ну это надо у них спросить! Кому и зачем это нужно!

Светлана Кочнева

Может у него стресс? Поговорите с ним. Спокойно. НЕ хочет говорить с вами сходите к психологу она поймет в чем дело. Или сходите сама и объясните как да что происходит только подробно без зазоров. А вообще надо не проститутку нанимать а самой все делать. Как говорить в постели жена должна быть ш.. . Простите за грубые выражения.