Сергей Смагин

Жена разрешила сходить к проститутке идти или нет?

Винни Пух

Ну ещё ходить... позвони, привезут на дом..

Евгений Мазур

__Зачем деньги из семьи выносить_лучше жену выгодно продать__

Маша Кондукторова

Проверяет вас. Однозначно.

Евгений Симбирцев

А денег дала на это дело?))

Папапа

крепись мужик ))))) терпи это испытания судьбинушки ...не соблазняйся боком выйдет все ...лучше спать ложись

Денис

эт проверка на вшивость...

Александр Черевков

она не это разрешала)) )
она решила проверить наличие мозгов))

Александра

потом с говном сожрет.... лучше скажи чтобы разрешила пивные дни рыбалку и друзей...

Анна Николаева

Смотря с чего все началось.. . если это ее инициатива - не ходи.

Оксана

странно... куда мир катится. Зачем???

Ириша

Разрешила - это ты у нее разрешения спросил что ли? Лучше не ходи.. . можно ходить если жена болеет по женски и долго не может супружеские обязанности выполнять..

Яна Абашина

еще тут сидите. бееегггоооом пока не передумала. раз разрешила. смотри не опоздай . а то тетки знаешь какие.. . то им тооо, а то вдруг раз и ЭТО

Тима Перелыгин

какие у вас высокие отношения! не жизнь, а именины сердца.

Елена Зозулина

А я в Таиланде еще и денег дала на публичный дом. Ну пусть у человека мечта сбудется