Анна Агеева

проститутка или жена что выгоднее?

Lo
Lolitta

если ищите ВЫГОДУ - то вряд ли вам они нужны,
кружок " сделай сам" и "умелые ручки" - в самый раз

НЕ ДОРОГО и СЕРДИТО

Людмила

Главное что бы не два в одном. Жена получше будет, только НАСТОЯЩАЯ во всех смыслах.

Сергей Степин

Конечно жена-от нее хоть заразу не поймаешь, пожизненное лечение от проститутки.

Константин

оба предприятия убыточны

Вероника Никонова

жена выгоднее.

Юлия

Выгоднее обоюдная любовь! а проститутки это же никакого кайфа... ее и не поцелуешь даже.... ну не то!

Alex

Проститутка обходится дешевле, ее в любой момент можно выгнать и мозг не выносит как законная жена

Юл
Юлия

Судя по вопросу -задает женшина вопрос
поетому ответы могут быть от женшин выгодные

Дарья Матвеева

конечно жена. Капитал общий, секс столько сколько сможешь, накормит, на душе просто приятно когда она рядом.
А проститутке каждый час по 2000 отсчитывай и при том только за секс. никаких тебе борщей, никакой помощи