Та
Татьянка

Как Вы относитесь к проституткам?

Сергей Владимирович!

я к ним не ОТНОШУСЬ)))

Илья Кутепов

Смотря каким. Вообще сочувственно, работа у них жёсткая. Но выбор человека, есть выбор человека. Никого не убивают, не грабят и не насилуют. Не понимаю широкого негодавания по этому поводу. Были всегда, есть, будут. Это жизнь.

Во
Вова

Не пользуюсь... денег жалко...))))))))))))

Вадим Ковалев

практически все люди на Земле продают себя ( ходя на работу ) ! И никто никого не осуждает и нам не стоит каждый вправе делать свой выбор

Наталия Живова

с интересом. особенно к дорогим

Татьяна Глотова

Девушки жертвуют духовным и физическим здоровьем ради этого материального мира. За эту ошибку в этой жизни им еще придется перед судьбой держать такой ответ что не позавидуешь. Каждый сам выбирает свой путь а проституция это дорога боли и страданий. Пусть девушка выглядит на отлично и говорит что счастлива но всегда за красивой упаковкой если знать как развернуть находиться уже измотанная вопросами и постарелая в ненайденных ответах душа. Можно только посочувствовать -жалости такие жрицы любви терпеть не могут да и не всегда заслуживают.

Оксана Зуева

Они жадные и продажные, не способны на любовь...

V.
Voran .

Это Аморально 😞

Андрей *****

а ты как относишся к проституткам себе задай этот вопрос

ulyana.prokopeva

Как самых главных разносчиков вирусных заболеваний.

Рома Михалькевич

пофиг.. . просто пофиг

Иван Патранжел

Это их способ заработка.. . если эти чучела ничем кроме как своей пиздой не могут торговать то хуй с ними.... я например думаю что это нормально так как мужиков полно хотящих.... друг мой пользуется услугами блядей и ничего все заебись

Елена Пеганова

Мне плевать, что за человек, откуда он, если он добр ко мне, то я буду добра к нему .

Ivan Kirichek

мы к ним не относимся

Оля Терентьева

Рвотный рефлекс срабатывает.

Гульноза Ххххххх

положительно. самая древняя профессия все же.

Вероника Рудая

я тока ими и обхожуся

Галина

А кто это ?

Ольга Даньшина

так же как и они к своему телу