Светлана Федорова

вы снимаете проституток или надеетесь на чудо что так найдете? и есть кто потом женился на проститутке?

Алла

Нет! Зачем платить за то что создано для меня природой!

Владимир

хуй знает. я вообще ни в чём смысла не вижу ни трахать кого-то за деньги, ни искать кого-то. вообще поскорей бы эта жизнь закончилась. одно и то-же. работа, ипотеки, предательства, пьянка, работа

Семен Бычков

Снимаем. Нафиг заморачиваццо то? )))

Назира Дуйшенбиева

Я люблю проституток, особенно беспринципных. Но никогда не женюсь на них.

Татьяна Санникова

бывшая проститутка---самая лучшая мать и жена на свете ...проверено на знакомых! ! она просто уже отболела сексом ..и ей он уже практически неважен ...

Евгений Адамов

ими пользовались мужики
каждый её имел и вам это надо?

Раечка Рагимова

Ни разу не пользовался данной услугой, а вот знакомый у меня совсем наоборот, настолько пользовался этими услагами что всю зарплату там оставлял (примерно тысяч 40000-50000) я ему даже погоняло потом предумал - Шлюхоман) Так в итоге он сейчас живет с бывшей проституткой и ростит её дочь - его всё устраивает и он рад такому раскладу.

Baсилий

одинраз снимал, я тогда нецелованный ещё был

Анна Миклина

Ну представителе: женились вы, а у вашей жены пол города клиенты знакомы . И каждый дает вам совет как ей больше нравиться .

Владимир Пронин

женитесь на проститутках - вырождайте нацию быстрее )