Наденька Мосолова

Стоит ли дарить подарки мужу если он вообще ничего не дарит

Понимаете, он просто дает деньги и говорит бери все что тебе нужно а мне хотелось бы получить сюрприз от него

Николай Каряев

Если хочешь сюрприз, так и скажи! Только имею в виду, что сюрприз может не понравиться!

Дмитрий Гусев

Берите деньги, радостно подпрыгивайте и бегите по магазинам.... Вот, блин, проблемы....

Adilet Kasymov

я думаю да, если что то будешь дарить- то попробуй найти что то что бы он понял что ты тоже не против подарки получать! ) мы девушки умные должны что то придумать, МЫ ЖЕ УМНЕЕ ЧЕМ МУЖИКИ

Павел Васильев

Так же проигнорировать, внимание за внимание.

Ольга Билейди

ой, я уже неделю подкладываю журнальчики, ссылки ему на почту кидаю) ) А он сказал, поедем выберем)) ) Не светит нам с вами подарков, только бабло)))

Nikita

а подарки дарят обычно, если вам подарили-то есть даш на даш, да ужжжж мне жаль вас. Мне вот приятно просто так дарить любимому мужу, подарит он мне или нет-мне по барабану.

Петр Осипов

слушайте, да вы что.. я думала, он вообще ничего не дарит, а он деньги дает, и правлиьно делает, потому что думает, что купить не то, а вы не дарить подарки, по-моему дурь какая-то чесслово, нашла проблему

Га
Галина

Так он же деньги от тебя не прячет! Просто он думает, что ты сама можешь купить, что тебе хочется, а он с подарком может и не угадать! Подари какой-нибудь дорогой одеколон)