Анна Степанова

а вы дорогие подарки дарите близким на новый год? Или вообще не дарите?

Оксана Лукашова

На Новый год дарю недорогие подарки. Дорогие подарки в нашей семье принято на день рождения дарить.

Ан
Анастасия

вот такую куклу дарю в этот НГ

Костик Жест

Нет могу безделушки подарить, дорогие только детям, я считаю его больше празником детсва

У Старьёвщика М

Обычно какую-то "символику" связанную с НГ (например в 14г. буду дарить что-нибудь с лошадками).

Кр
Кристина

Стала дарить, но стараюсь своими руками что-то сделать.

Екатерина Сазонова

Не дарю дорогих подарков на НГ.

Ле
Лерока

а я мужу и сыну собираю ...как маленьким по большому пакету конфет и шоколадок!!!! трендец ...а то как то делили на двоих во умора была! теперь два подарка под елку ...сладкоежки )))))))

Огнёва Женя

Мне муж дарит дорогие))) ) А я ему не очень))) ) С дочкой мы дарим подарки друг другу для дома для семьи. ну и подружкам по мелочи.

Алексей Клименков

Да уж безделушки зодиачные ужО достали!!!