Сергей

Кто и кому в новый год должен дарить подарки?

Дед мороз детям это понятно))) ) а у кого есть традиция в семье по обмену подарков?

Ни
Никита

Я дарю всем: мужу. дочке. подругам. соседям

Сергей Устинов

у нас все всем дарят, и друзьям тоже. любим мы дарить! никто не должен, но все могут - я так считаю

Денис

В нашей семье ( исключая родню мужа) , все друг друга одаривают.

Юрий Николаевич

традиция - это родители дарят ДЕТЯМ в Новый год, а как у кого заведено, дело другое

Володя Ко

Мы и нашему коту делали подарки!

Константин Бурлаков

Да кому хочется подарить, тому и дарите. По-моему это самому приносит радость.

Кр
Кристина

Если есть деньги, то всем!

Ва
Валентина

Мы - дарим. А уж вы - как хотите, ваше дело.