Ленар Махмутов

что дарите деткам на новый год?

Вячеслав Сидоров

Много подарков, дочке 2,4 годика, ей купили конечно же красивое платье блюмарин из последней коллекции, туфельки москино, железную дорогу, лыжи, машину светодиодную перевертыш радиоуправляемую, мягкие игрушки, тигр говорящий, как просила дед мороза обязательно красного говорящего, есть синий говорит не такой, краски, кисти, карандаши, энциклопедия сказок, диски с мультиком ледниковый период 3 д, билеты в цирк, это только старшенькой, что гости принесут еще не знаем, младшему 4 месяца тоже мягкую игрушку поющую квакушку, смокинг с бабочкой дольче габанна, серебреную погремушку для зубиков, наборчики одежды, кроссовки дольче габанна. Ну и конечно обоим много воздушных шариков, красивую елочку. Деда мороза не стали заказывать, побоялись что для маленького слишком много шума будет.

Татьяна Пленкина

смотря что нравится и чем увлекаются

Анастасия Ковалева

Одежку и обутку подарю

Jfhdhj Kbjjkl

по запросу )

Сергей Прытов

Своей детке планшет.

Алёна Николаева

в этом году детки (двойняшки-семилетки) получили на рождество - планшеты, лампы "Лава", различные пазлы, наборы для декорирования картинок блестками, книги . К новому году их ждут куклы. Ну и сладости различные

Елена Мусик

Восьмилетней девчуле - новый монитор к компу и белку- повторюху из "Ледникового периода" плюшевую. А лыжи на Рождество припасем.

Юлия Попова

Игрушки в зависимости от бюджета и возраста