Алексей

Что вы дарили родственникам на Новый Год?

Скоро НГ и думаю над подарками. Хочу узнать кто что дарил своим родственникам на НГ. Может выберу подходящий вариант 🙂

Оля Дембицкая

что-то сделанное своими руками.

Ри
Ринат

Лично я дарил бутылку шампанского, конфеты и букет цветов) всегда нравится) )
в этот раз думаю что нидь по оригинальнее придумаю 🙂 типа книги шкатулки 🙂

Ев
Евгения

Я родителям дарил дракончиков из камня. Брал на www.vip-stone.ru

Св
Светлана

У нас родственников много, и чего только не дарили: шарф, косметика, парфюмерия, кастрюли-сковородки, альбомы, записную книжку, шерстяные носки, картины, сушилку для белья, игрушки, салатник, бокалы для вина, шкатулку, полотенца, инструменты (молотки, пассатижи и т. д.) , часы, бижутерию. Выбирайте.