Azamjon

что вы будете дарить жене на новый год? что подарить жене на новый год ?

Александр Баженов

- Дорогой!Подари мне на Новый Год что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды... -Весы подойдут?

Ал
Алёнка

Мой милый преподнёс в качестве новогоднего подарка ёлку декоративную в горшке, красиво и необычно, посмеялась от души. А то привыкли- золото, парфюм, цветы...

Нина Котахова

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana Самые оригинальные подарки!

Юлия

Дегустацию вин "Массандры" непосредственно на головном заводе "Массандра" в городе Ялта (Укаина, Крым)