Anna

какие подарки вы будите дарить на новый год своим родственникам, друзьям и коллегам?

Александр Цёмкало

Пока только насчет коллег придумала. Чай подарю - подойдет и мужчинам, и женщинам. Есть Липтон и Curtis в новогодних подарочных упаковках.

Елена Зимина

У меня такое чувство что я самая бедная в стране.. .
Знакомые говорят, хоть мелкие безделушки дари.. .

А я не хочу я близким столько любви и заботы подарила - никто не оценил. Так зачем я поплетусь за безделушками?