Алёна Николаева

Что вы будите дарить на новый год своим родителям?

Ася

Пригласим в гости к себе, накроем праздничный стол, подарим что-нибудь согревающее душу и тело (одеяльце) и, конечно же, как минимум один тост за их здоровье.

Арсений Не Скажу

У нас только одна осталась-моя свекровь. Подарим себя-приедем и с нею вместе будем на НГ. Ортопедическую подушку. Деньги. А самое главное-с нею будем. Ей 84

Александр Антошин

радость и улыбку

Андрей Румянцев

маме часы подарила
папе, парфюм

Павел Камышев

Поздравлю по телефону. Моя мама живёт за 10 тысяч километров от меня.

Ра
Рамиль

привезу что-нибудь с Украины, или из... вообщем, оттуда)

Ма
Марина.

Не будИм, они сами спать не будут

Марина Яцентюк

Мать чайник попрасила, ну подарю ей чайник борк))))

Николай Терехов

Папе портмоне, маме ботиночки замшевые.

Наталия Румянцева

Уже давно некому дарить....