Николай Спичак

Что будите дарить на новый год? мужу, жене, родителям, детям, друзьям?

Николай Корняев

Свою приязнь.

Анатолий Тарасенков

Кому-подарки. Кому-смс-ки 🙂

Ольга

Жене подарю мобильный телефон, всех остальных поздравлю на словах, жизнь в такие рамки загнала 😞

Ол
Оля

Сотрудникам на работу я купила сахарницы, кофе, чай, фоторамки, банки декоративные с зажимами под сыпучие продукты, полотенца.

Ксюнька

Всем по разному. Но обязательно каждому - маленькие фигурки/статуэтки змей. Символ нового года, как ни как - обязательно принесет удачу и исполнение всех желаний ))