Ирина

Что будет модно дарить на этот новый год родителям !!! Что будет модно дарить на этот новый год родителям !!!

Маньяк Фишер

Последняя фишка - Майбах 57. Родителям должно понравиться.

Кылычбек Исмаилов

Можно заказать из любимого фото родителей отличный портрет где они по истине счастливы или же на какой то важной для них дате. Согласитесь подарок достаточно трепетный и с душой. Кроме того если все такие ищите что тот другое то вам думаю будет полезно вот тут http://ideipodarkov.net/chto-podarit-roditelyam-na-novii-god еще оригинальные идей присмотреть.

Надежда

титьки силиконовые

На
Наталия

Я маме буду дарить сертификат в салон красоты на стрижку и покраску.

Моды на подарки не существует.