Сергей Селиванов

Что попросить у родителей на новый год мне 12 лет, не дорогое, модное, полезное.

Оля

Плеер с наушниками.

Александр Булов

икс бокс 720!!!у самого такой играть день на пролёт можно)) как раз в эльдорадо на них большие скидки))

Ольга Арыспаева

дешёвое не бывает модным,
а модное - полезным,

но полезное может быть дешёвым. например, рулон туалетной бумаги. но это я так, шучу)

по мне так книга - хорошо, для тебя, может, какой-нибудь диск с фильмом подойдёт или с музыкой.. .

попроси что-нибудь для души, чтоб полезное было.