Анастасия Архипова

Что попросить у родителей на ДР? Мне исполняется 12 лет

Нюся Крючкова

mp3 без вариантов. в игры играть надоест в конце концов, а вот музыку слушать не надоест лет до 90 точно.

Ль
Львёнок

Смотря от материального состояния твоих родителей. Если хорошее, проси PS 3 или XBox

Юрий Мотр.

Путевку в Дисней Лэнд для тебя и твоих друзей. Поверь, будет не забываемо:)

Сергей

камасутру

Дмитрий Смирнов

iPad 3 Прикольно планшет да ив учебе пригодится

Наталья Саливончик

если родители добрие то проси что то? что хочется!! ! а если неочень то незнаю!!!!

Юлия

В санаторий путевку.